1
2
3
3
3
События в игре: На дворе октябрь. Жители Нью-Йорка готовятся к Хэллоуину, творческая богема скорбит о преждевременном уходе из жизни чародейки Натали Ирвинг, оборотни жрут друг друга, вурдалаки жрут всех, у политической элиты назревают трудноразрешимые проблемы. Но в целом жизнь легка и относительно безвредна.
Сюжет
Гостевая
Хочу к вам
Внешности
Нечисть
Нефилимы
Маги и магия
Культисты

Doomsday 1999. What’s the verdict?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doomsday 1999. What’s the verdict? » Прошлое » The Search Begins


The Search Begins

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://media.giphy.com/media/3oEduMrPJRiDVYDSkE/giphy.gif
Время, место: Лютеранский медицинский центр, Бруклин, Нью-Йорк; август 1999 года
Участники: Анна Вессер и Виктор Абнер
События: поиски сына привели Анну обратно в холодные коридоры лютеранского медицинского центра, где пятнадцать лет назад она дала жизнь своему ребёнку. Но кто бы знал, что поиски маленького Дэнни окажутся таким непростым занятием...

+1

2

[icon]https://i.imgur.com/ohaDwCS.jpg[/icon]
Анна глубоко вздохнула, с тоской разглядывая лютеранский медицинский центр, в котором пятнадцать лет назад родила мальчика по имени Дэнни. День выдался жарким – лето в Нью-Йорке всегда было таким, душным, с тяжёлым воздухом наполненным влажностью, запахами южно-азиатской кухни и сизым сигаретным дымом. Анна в который раз обещала бросить дрянную привычку – психотерапевт, к которому она исправно ходила последние десять лет, предупреждал – сигареты могут послужить триггером для куда более нездоровой тяги к наркотическим веществам. Анна не слушала, последнее время борьба с диким зверем под названием «зависимость» и хрупкое состояние «трезвости» виделись бессмысленными.  Жизнь казалась ничего не значащей, когда её с не с кем было разделить.
Анна потушила окурок «Мальборо», засунув смятую пачку в карман синих джинс, и двинулась в сторону медицинского центра. Лютеранский госпиталь почти не изменился – только в приёмной стены были свежо покрашенными. Анна ещё чувствовала лёгкий запах краски, что витал в больничном воздухе.
Женщина сжимала в руках папку с документами – пара смятых бумажек, что сохранились с выписки и с родов. Анна попыталась найти сына через адвокатскую контору (причём то была контора не Эйбрахама Хоффманна, обращаться к отцу с просьбой о поиске внука, о котором она не удосужилась сообщить, Анне совершенно не хотелось). К её удивлению, работники компании «Киркленл энд Эллис» не смогли отыскать сына женщины, ни его социального работника, через которое прошло усыновление. Единственное документальное свидетельство о рождении Дэнии и его возможном усыновлении сохранилось только в лютеранском госпитале. Работники больницы наотрез отказались разглашать детали медкарты адвокатом, нанятых Анной. Решив не сдаваться, женщина направилась в Бруклин сама. Посчитав, что такое ответственное дело, как поиски родного сына, доверять простым смертным не стоит.
Оглядев полную приёмную (народу вокруг было не мало, как минимум тридцать \ сорок человек топилось в приёмных покоях), Анна уверенно двинулась в сторону регистрационной стойки, за которой сидела молодая девчонка лет двадцати.
Миловидная медсестра приветливо улыбнулась Анне:
- Доброе утро, мисс. Если вы на приём пожалуйста заполните эти две формы и встаньте в очередь. К сожалению, у нас сегодня очень занятой день, но мы постараемся осмотреть всех больных. Благодарю за ваше терпение! – почти на автомате выпалила блондинка и пихнула Анне бумажные формы.
- И вам доброе утро. Я не на приём, мне нужен доступ к вашему медицинскому архиву. Я ищу данные по поводу рождения моего сына, я рожала в этом госпитале пятнадцать лет назад, видите ли у него врождённое заболевание сердца и наш лечащий врач пытается выяснить, что за процедуры ему делали в раннем детстве, - Анна удивилась, как складно она научилась лгать.
- О, конечно! Без проблем! Скажите пожалуйста ваше имя и фамилию, год рождения и дату родов?
- Анна Ве… извиняюсь, Анна Хоффман, год рождения 15 ноября 1959 года, роды были 23 декабря 1984 года, моего сына зовут Дэниел Хоффманн – блондинка удивлённо изогнула бровь, подсчитав в уме возраст Анны, ведь известная скульпторша выглядела не старше двадцати пяти. Решив, что виною всему ботокс и пластические операции, медсестра вернулась к голубому экрана своего компьютера. Пощёлкав мышкой, пытаясь найти нужный архивный файл, она наконец-то отыскала папку под названием «Дэниел Хоффман 23.12.1984». Девчонка изменилась в лице, слегка побледнев, и настороженно глянула на Анну.
- Согласно нашим данным, Дэниел Хофманн погиб при рождении. Вы уверены, что вы рожали именно у нас?  - в голосе медсестры слышалась растерянность и явный конфуз. Анну охватил безотчётный страх. Конечно, сами роды она помнила смутно, но вот первый плач сын она никогда не забудет и тепло его маленького тела, когда она впервые прижала его к груди. Женщина сглотнула, нервно сжав папку.
- Это какая-то ошибка, мой сын жив и здоров, вы пожалуйста перепроверьте, - голос Анны зазвенел от нетерпения. Медсестра осклабилась и испуганно огляделась по сторонам, в поисках подмоги. Поняв, что ситуация может развязаться не самая приятная, Анна, не любившая прибегать к своим магическим способностям в бытовых ситуациях, наклонилась вперёд и посмотрела в глаза молодой девчонки. Будучи нефилимом, вездесущим магическим созданием, женщина читала мысли молоденькой медсестры безо всяких усилий. Медсестричку звали Эмми, и то был всего лишь третий день на её новой работе. Нехитрая жизнь молодой девушки пронеслась перед Анной: её выпускной из школы медсестёр, страстный роман с соседом мексиканцем и отец, страшно негодующий по поводу того, с кем проводит время его единственная дочурка. Мягкий взгляд карих глаз сфокусировался на зрачках Эмми. То был старый приём, которому она научилась ещё в юности – врождённые телепатические способности Анны, вкупе со старым магическим трюком, превратились в старую добрую магию «внушения».
- Перепроверьте пожалуйста, - «надавила» Анна, и молодая медсестра принялась рассеяно перечитывать старую мед карту.
- К сожалению, миссис Хоффманн, по данным мед карты он правда умер при рождении от сердечной недостаточности, - пробормотала Эмми. На лице девушки от напряжения появилась испарина.
- Распечатай мне все документы, касающиеся моего сына, - мягко «попросила» Анна. Медсестра тут же кинулась выполнять поручение и через несколько минут в руках женщины появилась вторая стопка файлов. Благодарно улыбнувшись, Анна отошла в сторону от стойки регистрации и стала внимательно читать медицинские данные.
«… смерить по причине сердечной недостаточности…. вес неврождённого 3кг 400 грамм… на поздних стадиях беременности обнаружена аномалия сердечной мышцы… смерть пациента подтверждена Виктором Абнером…». Анна моргнула, вернувшись глазами к предыдущей строчке. Виктор Абнер. Женщина нахмурилась. Она где-то слышала это имя… и не раз.

+1


Вы здесь » Doomsday 1999. What’s the verdict? » Прошлое » The Search Begins


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно